Подскажите места работы, куда можно пойти человеку с больным сердцем. Современной специализации нет.

Сырно (не) Бака Мыслитель (6258), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Antoxa1337228111 Ученик (125) 1 год назад
в офис например страховую бугалтерию ну или же без оброзования можно пойти менеджером в компьютерный клуб
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54778) 1 год назад
С больным сердцем можно пойти машинисткой. Или чемпионом мира по шахматам.
ZAMIR GAMZATOV Ученик (209) 1 год назад
Программист или монтажёр
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Больное сердце - это не профессия. Делать-то вы что умеете?
Максим Оракул (92476) 1 год назад
Идти работать по несовременной специальности - программистом, веб-дизайнером, инженером-конструктором, инженером по сварке, просто инженером (который с бумажками будет работать), и тд и тп.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 1 год назад
" Больное сердце " - это не диагноз .Если у вас больное сердце ,то вы стоите на учёте у кардиолога . Есть инвалидность или нет - это тоже важный аспект. У кардиолога и спросите какой характер работы вам показан .
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 1 год назад
явно - не космонавтом
получите востребованную профессию и работайте себе на здоровье