Идти работать по несовременной специальности - программистом, веб-дизайнером, инженером-конструктором, инженером по сварке, просто инженером (который с бумажками будет работать), и тд и тп.
" Больное сердце " - это не диагноз .Если у вас больное сердце ,то вы стоите на учёте у кардиолога . Есть инвалидность или нет - это тоже важный аспект. У кардиолога и спросите какой характер работы вам показан .