Хочу скрыть от провайдера и арендодателя факт посещения определенных сайтов. Что мне нужно сделать? Использовать VPN?

Роман Петров Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Живу на съемной квартире. Пользуюсь WiFi. Хочу скрыть факт посещения некоторых сайтов. Как мне это сделать? Скачать какой-нибудь платный VPN клиент и использовать его? Этого будет достаточно?
Голосование за лучший ответ
Просто Кот Мудрец (15184) 1 год назад
Https и так шифрует ваш трафик провайдер его не может видеть
Роман ПетровНовичок (0) 1 год назад
Он не может видеть передаваемую POST информацию. А посещаемые сайты - может.

В крутых роутерах тоже можно посмотреть историю.
Просто Кот Мудрец (15184) он видит IP сайта домен но не может видеть какую страницу сайта именно посещяете вы
Просто КотМудрец (15184) 1 год назад
К примеру он видит что я зашёл на avito но не видит какое объявление именно я смотрю
Роман Петров Новичок (0) Просто Кот, а если на сайте нет https, а только http? А если там Let's Encrypt?
Арсений Килим Ученик (232) 1 год назад
если это что-то незаконное, то лучше взять впн, в остальном провайдер имеет право смотреть логи только при ордере, то есть если придет полиция
Роман ПетровНовичок (0) 1 год назад
Я квартирант. Арендодатель может запросить логи себе. Вот и все.
Арсений Килим Ученик (232) Роман Петров, можете в целом купить второй интернет, либо раздавать мобильный, впн тоже пдолжен помочь
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (67309) 1 год назад
Провайдеру ты нафиг не сдался, ходи с режимом инкогнито в браузере или очищай историю, кэш и куки, а лучше их отключить.
OleGore Мыслитель (7905) 1 год назад
что-то сегодня прямо нашествие идиотов... хозяин квартиры запросит у провайдера копию трафика! тебе в голову насрали? как подобный бред можно было придумать? или ты на зоне чалишься? ты хоть раз эти логи видел, понимаешь о чем пишешь?
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Ничё тебе не поможет , это как скрывать от жэка свой адрес жительства