Помните раньше было приложение Periscope? А есть ли сейчас что-нибудь похожее?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657), закрыт 1 год назад
Там, где можно делать эфиры и публиковать видео с привязкой к карте, да. То есть, открываешь карту и на ней уже можно выбирать видео. В общем, вы поняли.
Такого же ничего больше нет? Не прижилось оно?
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь Кузнецов Профи (798) 1 год назад
Да тик ток называется
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114657) 1 год назад
Тикток это вообще не то. Там совсем другая концепция.
Алексей Антонов Мастер (1342) 1 год назад
Bigo live
Валерия ГурскаяМастер (1462) 1 год назад
О планах закрыть сервис Twitter объявил ещё в декабре 2020 года. Соцсеть констатировала, что популярность Periscope упала, а обслуживать приложение стало дорого. Пользователям предложили перейти на
 Twitter Live
— встроенную в соцсеть функцию видеотрансляций. Компания пообещала сосредоточиться на её развитии.
Алексей Антонов Мастер (1342) Валерия Гурская, а при чём тут это?
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114657) 1 год назад
Так там же вроде просто видео, то есть, нельзя именно на карте смотреть, где что показывается.
Алексей Антонов Мастер (1342) Unreal Sergei, точно не помню, но вроде что-то там было