Сколько и как дозревает Манго дома ? Как проверить ?

space Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Drew Оракул (53944) 1 год назад
На шкаф его в тепло, недели обычно хватает, как мягкий станет можно есть, прямо из магазина не сьедобны.
Остальные ответы
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Никак, это не бананы
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 1 год назад
если купил незрелые и жесткие - оставь на рабочей поверхности кухни. дозреют. через несколько дней станет мягким как зрелый томат примерно
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
При надавливании на зрелом фрукте остаётся вмятина. Около пяти дней уйдет на дозревание
Людмила Тищенко Оракул (90746) 1 год назад
Если манго положить на солнышко, он дозреет за несколько часов.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
положить в теплое место, созревший манго будет мягким, но на кожуре это никак не отобразится. Если начинают появляться пятна, значит, фрукт портится
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 1 год назад
манго должен быть очень мягким, что бы можно было есть ложкой.