Монополия табачной промышленности - это зло. Согласны?

Nice to meet you Гуру (2816), закрыт 1 год назад
Все фабрики производят одно и то же дерьмо, чтобы потребители не могли понять, где лучше. Поэтому запрещен ввоз табака из зарубежья. Все для одной цели - побольше собрать бабла и сэкономить сырья. Совесть не мучает тварей, они живут среди буржуев таких же.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225928) 1 год назад
любая монополия - зло.
а сигареты российские действительно стали - полное дерьмо.
перешел на сигареты Arizona (производства ОАЭ)
90 руб пачка, но по крайней мере есть вкус настоящего табака.
Nice to meet youГуру (2816) 1 год назад
где же ты их находишь
λ Искусственный Интеллект (225928) Nice to meet you, это контрафакт явный, без акцизных марок. просто точку знаю где продают.
Остальные ответы
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
Любой собственник стремится к монополии, такова суть бизнеса