Не грузит видео на яндекс диске

Михаил Архипов Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Хотел посмотреть запись выложенную на яндекс диск, а у меня там и 240р не грузит. Интернет у меня слабоватый (2-3мб/c), но 1080 в том же ютубе, кинопоиске и т.д. спокойно вытягивает т.к. это требует примерно 8-12мбит/с (если верить диспетчеру), но вот яндекс диск почему-то отказывается кушать больше чем 0.5 мбит/с и видео из-за этого просто невозможно смотреть. Открывал через другие браузеры, включал впн и не один, но результат везде один - 0.5мбит/с в пике и подгружающийся в 240р видос.
В чём может быть проблема? Может кто-то знает сервисы через которые можно воспроизвести видео с я.диска? Скачивать вот прям вообще не хочется, но если решения нет то видимо придётся
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25370) 1 год назад
Я могу тебе видео скачать и залить на ютюб. 600mbit скорость) давай ссылку.
Михаил АрхиповУченик (130) 1 год назад
Мне скорее проблему решить надо чтоб в будущем с таким не сталкиваться, чем видео прям вот щас посмотреть, так что спасибо не надо)
Sahaprof Просветленный (25370) Михаил Архипов, Решения нет, проблема в интернете. Возможно, видео еще не обработалось, по этой причине нет нормальной загрузки.
OleGore Мыслитель (7905) 1 год назад
чтобы ты его увидел оно полюбэ скачается к тебе. посмотреть не скачивая не возможно.