Платное размещение объявлений на юле

Реставратор Михаил Просветленный (22486), закрыт 1 год назад
Как вы относитесь к тому что сайт Юла стал требовать за размещение объявлений на сайте?
Юла тебует плату в размере 30 - 50 и более рублей за 1 объявление на месяц . От службы поддержки внятного ответа я не получил для чего, да и вообще ответа не получил.
В моем случае у меня закрыто более 20 объявлений, в которых я пытался избавится от лишнего имущества.
Вы готовы платить за разовое размещение объявлений, которые висят годами и не продаются ?
Лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46107) 1 год назад
нет. это было бы логично для бизнес аккаунтов, а не там где мои б/у носки стоят дешевле объявления.
Остальные ответы
Арсений Килим Ученик (232) 1 год назад
оборзели они, на авито перешел недавно, и вам советую. Там больше к тому же покупателей... Хотя, на юле станет меньше продавцов и, соответственно, конкуренции.. Вообщем, если что-то крупное, лучше выставлять и там и там, но если что-то стоит не много, то авито думаю будет лучше
Эгоист Ученик (172) 11 месяцев назад
Администрация Юлы наложила на меня запрет для бесплатного размещения объявлений. Любое объявление в любой категории стоит денег.
Техподдержка ответила мне, что они выборочно накладывают санкции на аккаунты.
У меня было более 330 объявлений. Большая часть размещалась платно + оплачивал платные размещения. Сегодня не могу разместить даже 1 объявление - бесплатно.
Ушел от них на Авито. Если и платить то, что б условия были человечные.
Дмитрий МитягинЗнаток (279) 2 недели назад
На Юле уже приличное время назад появилась такая фишка - ставишь цену за товар, например ноутбук, и в строчке стоимости высвечивается меньшая сумма с пометкой, что такую сумму я получу при оплате онлайн, т.е. уже заведомо прописана плата и не два рубля, а несколько процентов от всей суммы. Но им мало и теперь добавили доп.плату.