Как зарабатывать в интернете?

Валентин Миллер Ученик (48), на голосовании 7 месяцев назад
Вопрос дохлый номер без профессии или знания в какой то области.
По гуглив "самые популярные профессии в интернете"
получаем список:
Интернет-маркетолог
Специалист по SMM
Веб-дизайнер
Разработчик / Программист
Специалист по контекстной рекламе
Таргетолог
Копирайтер
Веб-аналитик
SEO-специалист
Video-maker
чему мы думаем, какой из этих професий можно обучить самостоятельно и мутить бабки?
Голосование за лучший ответ
Коровий кот Мастер (1696) 1 год назад
Лёгких денег не бывает
Валентин МиллерУченик (48) 1 год назад
проституция
Коровий кот Мастер (1696) Валентин Миллер, ок
MrAyran Мастер (1868) 1 год назад
Никак. Интернет сайты с заработком это обманки
v eprst Мастер (1912) 1 год назад
Тут бы не тормозил контингент, который это умеет.
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
никак .....единственный способ на ютубе больше не как а если с ютубом ты не дружишь то не ищи бесплатного сыра не найдешь ищи работу в жизни а не в машине
альбус дамблдор Знаток (423) 1 год назад
учебники покупай, штудируй инфу в интернете, а вообще для начала изучи хедхантер, и посмотри какие профессии котируются с твоими мозгами при этом сидя на попе ровно
P. S тоже занимаюсь самообучением, и может подойти копирайтинг
Валентин МиллерУченик (48) 1 год назад
Копира́йтинг безграмотный
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419749) 1 год назад
Обучить? Как ты собрался кого-то обучать, если сам ничего не умеешь?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Мутить бабки не получится. Придётся работать.