Что ждет меня в скором будущем. Погадайте, пожалуйста

Леночка Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гера Локшин Мыслитель (5424) 1 год назад
8+12+2023=2043
2+0+4+3=9

9 значит возможно завершение чего-то/
9 подходит избавиться от старого, ненужного, что больше не служит, и будет легче это сделать) На внешнем и\или на внутреннем уровне - выкинуть старое отношение ко всему)
Поступи так, как будет возможным для тебя оставаться в гармонии)

Нужно действовать добровольно, не должно быть требований или заставления. Не должно быть эгоизма. Не быть жертвой и не делать жертвой других. Жертвовать следует негармоничным, в пользу гармонии. Как во внешнем так и в ощущениях.
Главное - не допускать крайностей(маниакальность и подавленность) у себя и других. Но позволять гармоничное.
Григорий ЮсуповГуру (3978) 1 год назад
Можно вопрос?
Гера Локшин Мыслитель (5424) Григорий Юсупов, можно)
La Perl Просветленный (24982) 1 год назад
Разбитая котом ваза
Григорий ЮсуповГуру (3978) 1 год назад
Привет! Как дела?