Если после сво отстраивать Украину то это будет подъём экономики и промышленности? или опять лишняя нагрузка на бюджет??

Ваван Мудрец (12478), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ت ت Ученик (234) 1 год назад
Хм а как думаешь репарации платить это не нагрузка на бюджет?
ВаванМудрец (12478) 1 год назад
Там же уже заначку приготовили для этого
ت ت Ученик (234) Ваван, россия пока нечего не собирается выплачивать как мы выдем
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (77075) 1 год назад
это будет..полный писец..
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
присоединение территорий это всегда увеличение налоговых поступлений от физлиц и организаций...но нужно будет вложится, затем всю жизнь получать бабло
ВаванМудрец (12478) 1 год назад
Это хорошо??
Василий «Сетевое издание финансовый портал strah.shop зарегистрировано в Роскомнадзоре ЭЛ № ФС 77 - 82909 (1890) Ваван, Для России хорошо,если грамотно управлять финансами,чтобы не содержать как в СССР(вкладывали больше, чем получили), для Украины нет
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232599) 1 год назад
будет много украинских пленных для восстановления
DV Искусственный Интеллект (244607) 1 год назад
Бюджет не ваша забота. И не ваша проблема. Ваша проблема платить налоги. Все остальное не ваше.
Сергей Иванов Просветленный (43584) 1 год назад
С одной стороны - это нагрузка на бюджет, но с другой стороны - хорошая возможность заработать тем, кто будет принимать участие в этой глобальной стройке.