Страдают ли люди с хорошей кармой?

Мрачная Тень Знаток (316), закрыт 1 год назад
И правда ли что все те кто получил боль и страдания в этом мире, на самом деле совершали грехи с прошлой жизни и расплачиваются кармически?
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428065) 1 год назад
Раз карма хорошая, значит по большому счёту уже отстрадал своё, очистил карму... но у смертного человека совершенно чистой кармы не бывает, значит испытать боль, трудности и проблемы придётся, хотя масштабы их могут быть небольшими...
Остальные ответы
Илья Логинов Ученик (113) 1 год назад
Скорее всего да, ведь задуматься и проанализировать свою жизнь и ее недостатки в полном объеме способен только умный человек
. . Искусственный Интеллект (414359) 1 год назад
правда свиду не страдают потому-что род чистый и господь им и семью и удачу все дал но тот кому ,,много дано,,с того много и просится....(просекай......
Пасхалочка Просветленный (22516) 1 год назад
У аристократа всегда постная мина)
Имя мое Просветленный (39469) 1 год назад
В земном мире все страдают, в той или иной степени.
----- Мудрец (11516) 1 год назад
Какая бы карма у тебя ни была, жизнь в теле, неизбежно приводит к страданию. Если не сейчас, то на старость лет обязательно.
Quaker Просветленный (48008) 1 год назад
Карма не влияет, это человек сам себя настраивает. Но те люди которые думают что делают, правильным путем достигают целей, и предотвращают проблемы - живут лучше.
Валерия Профи (666) 1 год назад
Страдают только те у кого есть совесть. А безсовестным и с плохой кармой все как с гуся вода.
Высокий Оракул (70058) 1 год назад
С какой прошлой жизнью? с какой кармой?Вы что друиды?Страдают только люди лишённые чувства юмора.
Мрачная ТеньЗнаток (316) 1 год назад
Просто загуглите что это такое. Мне не нужно мнение о том, что это реально или не реально, бред это или нет. Если вы не верите в карму и т.п, что же, право ваше - у всех своё видение. Просто не понимаю смысла рассуждать с теми, кто в это верит, если сами не верите. Тема вопроса-то другая, она изначально подразумевает что задающий вопрос по ней верит во всё это.
Высокий Оракул (70058) Теневой Учёный555, если вы русский,скажите по русски,если вам не хватает мыслей,значит вы спрашиваете про себя.А если вы спрашиваете про себя хорошего,значит вы эгоист и ничего ещё в жизни полезного ни кому не принесли и гуглите,что хотите,а вас нет - 0
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Многие страдают за других, у которых карма совсем гнилая
Слепая Знаток (337) 1 год назад
карты скажут всю правду
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
Да. Вся жизнь это припятсвие. Кто выдержит попадет в рай
The Armored Titan⚡ Просветленный (46317) 1 год назад
карма не так работает. все учения перепутали, потом удивляются.
Novella Гений (54180) 1 год назад
Здесь страдает большинство, ибо Земля априори не рай. Кто умеет, тот наслаждается жизнью, без списываний на карму.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
об этом неизвестно наверняка никому.