Образование. Вопрос работодателям.

Шамиль Золин Профи (991), закрыт 1 год назад
Уважаемые работодатели, выпускников вузов и училищ каких городов вы предпочитаете? Или каких-нибудь конкретно учебных заведений? Или это вообще не играет роли ( есть высшее на определенную профессию значит есть)?
Лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
есть некоторые профессии где наличие образования является обязательным требованием, например врачи...
Но для некоторых профессий наличие профильного образования не столь критично, там можно ориентироваться на уровень знаний по профилю, и соответственно смотреть на учебное заведение, которое окончил соискатель. Это при первичном отборе достаточно, потом по-любому надо будет выявлять конкретные знания в требуемой специализации...
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78536) 1 год назад
кассир с вышкой..или ..грузчик..предпочтительней
Шамиль ЗолинПрофи (991) 1 год назад
?
нгш рлд Оракул (78536) Шамиль Золин, всем охота с опытом работы..вот проблема..