Какой проходной балл в Белгородский Педагогический колледж?

Дима Чер Ученик (106), на голосовании 1 год назад
На учителя начальных классов
Голосование за лучший ответ
альбус дамблдор Знаток (423) 1 год назад
там достаточно знания безысходности и копеечной зарплаты в ближайшие 40 лет
альбус дамблдорЗнаток (423) 1 год назад
если что гугл и яндекс существуют, можно там узнать, плюс сайт самой шараги
Дима ЧерУченик (106) 1 год назад
Даже в Белгороде?
Han Искусственный Интеллект (191089) 1 год назад
А почему в универ не хочешь?
Дима ЧерУченик (106) 1 год назад
Моих знаний и обеспеченности не хватит
Han Искусственный Интеллект (191089) Дима Чер, Можно поступить на бюджет, с почти любыми знаниями. На географическом факультете 50 бюджетных мест. Лишь бы сдал еге на положительные оценки