Попался с другом на соревнованиях?

Sleddy Anonim Знаток (331), закрыт 1 год назад
Что делать в случае, если попадусь с другом на соревнованиях? одна весовая, одна возрастная, интересовался у тренера, смогу ли попасть с ним, сказали шансов много, особо спарринговать с ним не имею желания
Лучший ответ
Коровий кот Мастер (1695) 1 год назад
Он твой оппонент и независимо оттого, кто он - ты должен одержать победу
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90176) 1 год назад
Выступать. Тут ничего личного, вы подчиняетесь правилам.
Алексей Зубрилин Мастер (1548) 1 год назад
Договоритесь,что драться не будете,
Как вариант можете просто потанцевать
И по воздуху поработать
fdf fdssfsd Ученик (206) 1 год назад
Камень,ножницы бумага, раз два три!
Frodo Знаток (447) 1 год назад
Участвуй. Вполне возможно, что попадётесь друг другу. В жтом ничего страшного. Попытайся одержать победу. В любом случае относись с юмором. Я и мой друг занимаемся настольным теннисом и участвуем в турнирах. Часто попадаемся друг другу и ничего. Правда друг меня обыгрывает обычно. Но мы шутим по этому поводу. Говорим с улыбкой до ушей: "Сдавайся пока не поздно"
Так что договоритесь, что из за поражения никто не расстраивается и серьёзно не относится