Отметки в инстаграмме пустыми аккаунтами

polly Мастер (2269), закрыт 1 месяц назад
Меня постоянно отмечают какие-то левые пустые аккаунты в сториз в инстаграмме. Там рекламируются ставки, просят нажать для перехода в телеграмм-канал. Очевидно, это развод, но есть пара вопросов. Почему отмечают меня и откуда у них мой ник в инсте? В чём заключается суть развода( просто интересно)? Мне кажется на такое уже года 4 никто не ведётся
Лучший ответ
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 1 год назад
Это боты.они отмечают всех рандомно .Пока не улетят в бан.А это происходит очень быстро.Суть развода что кто то поведется на мошенничество