Кто такие чёрные шляпы которые управляют миром

Денис Парфёнов Знаток (450), закрыт 1 год назад
Кто такие чёрные шляпы которые управляют миром
Лучший ответ
Остальные ответы
Bekbolat Qudaıbergen Ученик (240) 1 год назад
"Черные шляпы" - это термин, который часто используется в связи с идеей о таинственной группе могущественных и влиятельных лиц, которые управляют миром из тени. Эта идея широко распространена в конспирационных теориях и сеттингах фантастики, но не имеет основания в реальности. Не существует доказательств существования такой группы людей управляющих миром и все данные на тему являются субъективными и не подтвержденными.
Котовасько Оракул (89815) 1 год назад
Кто то управляет миром? Хреново управляет скажу, прям вообще отстой.
koki Гуру (4232) 1 год назад
Один процент из одного процента. Посмотри сериал "Мистер Робот". Там в своей, определённой манере показали этих людей (но сериал в целом не про это, но очень интересный)
Вадим Киселёв Ученик (145) 1 год назад
Идея теневой элиты, «управляющей миром», была предметом споров на протяжении веков. Хотя трудно определить, кем именно могут быть эти так называемые «черные шляпы», мы можем с уверенностью предположить, что они являются влиятельными лицами, принимающими решения за кулисами, манипулируя экономическими, политическими и социальными событиями. Это могут быть политики, корпоративные лидеры или богатые и влиятельные семьи, связанные с международными организациями.
По сути, они являются игроками в невидимой игре власти, которая приводит к результатам, выгодным для их собственных интересов. Хотя нет однозначного ответа на вопрос о том, кто составляет этот высший уровень общественных правителей, одно можно сказать наверняка: их влияние на мировые дела можно увидеть в том, как принимаются определенные политики, как разрешаются (или не разрешаются) международные конфликты и даже какие корпорации влияют на нашу повседневную жизнь.