Хочу разобраться, может я чего то не понимаю… помогите пожалуйста

Анюта Маркова Ученик (108), на голосовании 1 год назад
в общем, мне нравится парень месяца 4. познакомились, начали разговаривать чисто из за того, что учимся в одном вузе и у нас один куратор. сначала нормально общались как друзья-знакомые, меня устраивало. Но он мне понравился сразу и не писал мне, можно сказать. очень редко и я ему говорила, почему так делаешь. потом какой то промежуток времени он отдалился от меня, как я поняла это из за того, что я качала ему мозг и я как то даже смирилась. потом через время начал писать мне первый! лайкать истории и фотки ахахаха Я ОПЯТЬ привязалась к нему. и сейчас мы часто ссоримся но и вроде хорошо общаемся, каждый день. НО он также и с другими девчонками общается, но вот именно мне может и сказать что то колкое, я конечно ему говорю в ответ.
В переписки не общаемся, только в живую и то на обеде минут 20-50
его друзья говорят, что схожи характеры и мы подошли бы друг другу но он промолчал на это..
Не знаю как понять это, нравлюсь я ему или же нет. НО я бы написала спросила это но у нас разница 5 лет, боюсь что его смущает это. Меня неет
Голосование за лучший ответ
Евгений Огурцов Знаток (265) 1 год назад
не парься
Анюта Маркова Ученик (108) 1 год назад
а что делать? он то нравится мне
Евгений Огурцов Знаток (265) Анюта Маркова , Ты ему не нравишься это грубо но это факт я тоже был влюблён и знаю что это дерьмо полное просто игнорируй это чувство она мешает по жизни Вот совет который я даю всем : просто не парься (Это могло прозвучать грубо но надо быть реалистом)
Svetobor Voron Мыслитель (5194) 1 год назад
Тупик, ты должна это принять. Иначе последствия могут оказать плохие
maksim pavlenko Знаток (264) 1 год назад
Забей и отойди.
Анюта Маркова Ученик (108) 1 год назад
так он сам подходит, не я же лезу к нему
Кот бегемот Просветленный (25784) 1 год назад
А чего тянуть то?
Раз ты такая активная и бесстрашная то возьми спроси у него
Может ты ему нравишься но признаться не может в этом