Есть ли смысл целый год быть ударницей?

NaFaNyA UwU Ням Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Я 2 четверти была ударницей. Поэтому в аттестате троек у меня не будет. И щас я занимаюсь подготовкой к ОГЭ. Вот я думаю, есть ли смысл быть ударницей целый год? По сути если 2 четверти была ударницей, а остальные 2 троешницой. То в аттестате будет 4, в пользу ученика или это по другому как то работает?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Алонин Профи (917) 1 год назад
ну почему я про барабанщицу подумал )
оценки в школе - это развод )
если тебе нужен красный диплом - ну, старайся, тебе будет приятно вспомнить результат...
но не в 35-40 лет...
Глеб Аллов Оракул (84933) 1 год назад
Сохранять позицию - это и есть подготовка.
Manera Просветленный (34467) 1 год назад
я думала, что вопрос про музыку. )
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103516) 1 год назад
Это нужно тебе, знания никому не мешали, старайся
коша Искусственный Интеллект (149055) 1 год назад
по состоянию здоровья ориентируйся
если сбрендишь раньше чем устроишься на хорошую работу - все зря