Как вы накопили на квартиру и какая у вас Заработная Плата?

Ярослав Болховитин Гуру (2772), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240188) 1 год назад
Вы пытаетесь спровоцировать меня на, как минимум, несоблюдение ст.23 Конституции РФ?..
Ярослав БолховитинГуру (2772) 1 год назад
Я просто спросил
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240188) осмотрительнее надо спрашивать - тут бывают люди, которые и настучать могут "куда надо".
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 1 год назад
Зарплата в разное время была разная,но главный проект в моей жизни был в 92 году я взял суду на строительство дома,2 млн,а через год я получал зарплату 500 тысяч.
Wika Профи (911) 1 год назад
Не работаю. Подарили