На кого пойти учиться в колледж? Товаровед или логист?

Данил Никифоров Знаток (252), закрыт 1 год назад
На кого пойти учиться в колледж? Товаровед или логист?
Лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
лучше логистом, т.к. товароведение - это всего лишь раздел в логистике, значит потенциально логист может быть товароведом...
Остальные ответы
dima timoshenko Гуру (2593) 1 год назад
Логист очень нужная и сложная специальность
Данил Никифоров Знаток (252) 1 год назад
А в чем именно его сложность?
dima timoshenko Гуру (2593) Данил Никифоров , ну собственно сделать так, чтоб все приходило вовремя, в нужном объеме и не занимало склад, но чтоб и производство не остановилось в случае срыва поставок, это реально сложно
Григорий Уткин Гуру (3552) 1 год назад
Я тебе как бизнесмен рекомендую идти на логиста. Очень нужная профессия, особенно сейчас, после распространения маркетплейсов. Логистом можно потом быть в компании или же открыть своё ИП
Леопольд Замятин Мастер (2384) 1 год назад
Лучше пойти учиться в 10 класс. Так называемые колледжи в России ничего общего не имеют с реальным понятием «колледж».
Данил Никифоров Знаток (252) 1 год назад
Вышка - трата времяни
Леопольд Замятин Мастер (2384) Кто-то говорил про «вышку»?
Никита Максимов Ученик (218) 1 год назад
Логистика востребована сейчас.