Уважаемые, помогите расшифровать данную комбинацию, дама пент. 4 мечей, император, 2 пент. 10 жезлов

дара xkz Ученик (20), закрыт 1 год назад
Что на данный момент у человека на уме по отношению к девушке?
Лучший ответ
Никанор Гаврилович Мастер (1244) 1 год назад
Не 4 мечей, а пять! У вас "пирова победа" Победа, от которой будет потерь больше, чем выигрыша. Император колеблется. Для него вы тяжелая ноша и принятие решения даются тяжко. Карта не очень.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 1 год назад
Тяжесть у него на душе и по лемнискате ничего не меняется.Затяжная десперссия.