Как вы накопили на квартиру и какая у вас Заработная Плата????

Ярослав Болховитин Гуру (2762), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Академик Оракул (73359) 1 год назад
Чтобы понять, что такое ипотека под 6,5%, нужно сравнить её хотя бы с ипотекой в странах Европы. Самая дешевая - в Финляндии, менее 1%. Самая дорогая - в Ирландии, аж 3%! Разумеется, при сравнении нужно учитывать структуру доходов/расходов в разных странах. Но грубая оценка такова. А теперь подумайте каким словом можно заменить определение нашей "льготной" ипотеки :)
Но и это ещё не всё. Именно у нас в России в тучные 2000-е годы была возможность у государства бесплатно раздать квартиры всем нуждающимся. Вместо этого наплодили долларовых миллиардеров и вывели в офшоры, - по разным оценкам, - от 3,5 до 5 триллионов (!) долларов.
Остальные ответы
Марина Оракул (96789) 1 год назад
25 лет назад начинала с комнаты в коммуналке , работала продавцом
Al Просветленный (32463) 1 год назад
Корчевал дачные участки, а потом строил там домишки
Диссидент Оракул (87205) 1 год назад
Крал, обманывал, мошенничал, аферы проворачивал