Я тут кароч подумал насчет ваших семейных целей..

SvyatYT YT Гуру (2878), на голосовании 1 год назад
Ребят, тянку вы найдете по ситуации, или она вас найдет, смысл ваще в баду и тиндеры заходить? Там же одни тролли ребят, цените себя как человека!’
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Без ваших советов как-нибудь разберусь. Нашёлся тут наставник.
SvyatYT YTГуру (2878) 1 год назад
Нашёлся тут критик, ну удачи тогда тебе в обретении тяночки
Диванный философ Оракул (99827) SvyatYT YT, она баба, релакснись
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Приложухи для знакомств и правда удел отчаявшихся. Ну и? Дальше что?
ElenaПросветленный (22985) 1 год назад
Беспредел, а не удел =)