Возможность вступления в добровольческие отряды с категорией В

Raccoon8 Знаток (379), закрыт 1 год назад
По своим личным причинам, которые я раскрывать не собираюсь, хочу стать добровольцем, знаю о возможности регистрации подобного на гос услугах, уже это сделал и назначили дату явки в военкомат, но мне интересно, сам я срочную службу не проходил, поставили диагноз плоскостопие, вопрос в следующем, могут ли мне отказать в возможности вступления в ряды добровольцев из-за отсутствия срочной службы? Подобное остается на рассмотрение самого комиссариата? Благодарю за ответы
Лучший ответ
Орион Просветленный (20703) 1 год назад
Поступок достойный уважения..
Если даже завернут в комиссии (в чем правда есть некоторые сомнения), то конечно можно к музыкантам..
В любом случае, на передовую без учебки не пустят, но послужить стране и армии можно многими способами. Хоть даже если Вас зачислят в информационные войска. Посмотрите на этот сайт - работы просто море.
Raccoon8Знаток (379) 1 год назад
Понятно дело, сначала пропустят через учебку, я в этом даже не сомневаюсь, даже призванных через нее пропускают, я уже некоторым родом поспособствовал, но "душа все еще болит", просто не могу себе места найти, спасибо за ваш ответ
ОрионПросветленный (20703) 1 год назад
Хорошо когда душа болит.. значит жива. Гораздо хуже когда полное безразличие в ней..

Удачи Вам во всем и крепкого здоровья!
Raccoon8 Знаток (379) Орион, Благодарю и вам
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (31828) 1 год назад
Скорее возьмут чем нет. Кашеваром или завскладом
Шамбамбукли Демиург Просветленный (29839) 1 год назад
Судя по тому, что вы сами хотите стать добровольцем, настоящий диагноз у вас явно не плоскостопие!)))
Впрочем, на разминирование берут всех! Даже слепых, умственно неполноценных и прочие крайние категории
Пользователь удаленУченик (102) 1 год назад
Не говори чего не знаешь!!! Хотя бы один факт приведите! С категорией Б не всех берут! Умник нашелся! И ник больше подходит "Провылезныйизж" Сам был в военкомате 4 раза уже! Отказали. У меня на работе такие были о типа всех калек берут! А сами сидят гасятся и трясутся не дай Бог заберут! Ты тоже из этой третьесортной категории! Что вы вообще в России делаете?!
Диссидент Оракул (87363) 1 год назад
Если нет учетно-воинской специальности официально не возьмут. Но можешь ехать волонтером, сначала будешь продукты, одежду доставлять на передовую, санитаром... проявишь себя с лучшей стороны может и решат вопрос на месте о твоем участии в БД
Дмитрий СмирновОракул (77820) 1 год назад
Ой,чушб не пиши...Неделя на полигоне и будет стрелком
Диссидент Оракул (87363) Дмитрий Смирнов, сам ты наташа
Mik Joker Оракул (51207) 1 год назад
Насколько я знаю-военкоматы не имеют юридического права принимать добровольцев...пока..
Бред, конечно...бюрократический...
Дмитрий Смирнов Оракул (77820) 1 год назад
А,ты готов физически?Копать окопы,бегать в обмундировании,мерзнуть и мокнуть?
Raccoon8Знаток (379) 1 год назад
Физически слажен неплохо, но в БД не участвовал, поэтому готов ли я физически и психически к подобному я не могу вам сказать наверняка, да и глупо было бы говорить, что вот такой я бравый молодец и герой, готов на все и вся
Евгений ГруздевЗнаток (294) 1 месяц назад
я готов
Дмитрий Смирнов Оракул (77820) Евгений Груздев, Ну,а здесь чего трешься?Давай бегом!
Сергей Искусственный Интеллект (179077) 1 год назад
Служба в армии- это обязательное условие мобилизации на фронт. Даже если ты доброволец. Какой от тебя будет толк на передовой, если ты даже стрелять не умеешь и не обладаешь ни одной воинской специальностью? Деньги тебе, причем очень приличные, зря платить не будут! Лучше договаривайся с Пригожиным! Он тебя проверит в первом же бою и, если останешься жив, только потом подпишет с тобой договор!
Raccoon8Знаток (379) 1 год назад
Спасибо за ответ, альтернативные варианты, как например известных музыкантов, я тоже рассматривал и рассматриваю
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804830) 1 год назад
Да никто там платить не будет, расслабься.
Зойка Мастер (2327) 1 год назад
Не откажут, скорее всего. Таких уникумов, как ты, не много.. Сгодишься.
ko Ученик (201) 1 год назад
Я имею В. Не служил и нет военной спицальности. Подал заявку через госуслуги. Собрал все документы и пришол. В военкомате видел людей которые получили повестку и пытались доказать, что это ошибка. Не теряя время сразу к Главному. Так мол так мне 44 года и тд. Он вздохнул и сказал. Я вас понемаю и не могу не чем помочь. Я не косили от армии но здоровье не купешь. Почему так,?
Raccoon8Знаток (379) 1 год назад
Скорее всего причина отказа в том, в чем и мне, но у вас еще и возраст, если я еще могу считать молодым, вы уже человек взрослый, а верхняя граница сейчас 50 лет, на вашем месте я бы попробовал пойти через БАРС или другие организации, тот же Ахмат или Вагнер. Как я узнал, мне отказали именно из-за здоровья, но, если душа лежит, пробуйте не через ВС РФ, а, через другие организации, которые я и написал выше