Ваш любимый вид спорта?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) 1 год назад
Женское одиночное фигурное катание.Сынок=это была эротика при Брежневе в СССР.
Остальные ответы
Олег Хлестов Профи (693) 1 год назад
Футбол ну и ещё люблю волейбол
Цицерон Мыслитель (9353) 1 год назад
Зарядка по утрам иногда вечером
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16682) 1 год назад
Танцы и смешанные единоборства
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13698) 1 год назад
Единственное, что я могу посмотреть, и то восновном только гранд-финал, это Интернешнл дота 2
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
сам никаким спортом не занимаюсь, посмотреть нравится на фигурное катание, например.