Что за "честных правил", кого заставил "уважать себя" и каким образом ?

Chert Vas Искусственный Интеллект (156751), закрыт 1 год назад
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112411) 1 год назад
Честных правил - зануда
Заставил уважать своего племянника
Каким образом - умер.
Chert VasИскусственный Интеллект (156751) 1 год назад
откуда инф.?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112411) Chert Vas, это, вообще то в школе объясняют, когда Онегина проходят)
Остальные ответы
НИКШИШВАМ Оракул (51119) 1 год назад
Не говори....Мой Дядя,как бы им дал....
Chert VasИскусственный Интеллект (156751) 1 год назад
и не скажу, но
поясни, что кто кому дал ...
Василий Рассолов Оракул (76441) 1 год назад
...Итак, п...здец подходит дяде.
Навек прощайте водка, бл...ди.
И в мысли мрачны погружен,
Лежит на смертном одре он...
(шутка).
Честных правил - значит, старался жить по заповедям, законам, и не грешить. Заставил уважать себя - ну, это совсем просто (это даже в тексте поэмы заложено) - если до этих пор он никому не был нужен, то, как серьезно занемог, и замаячила перспектива получения его наследства, то у возможных наследников мгновенно нарисовалось к будущему наследодателю чувство, как говорится, большого, но чистого уважения!