Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Т.к отвeчают по-прeжнему на этот вопрос по разному:в каком случае в инстаграме отображаются те,кто заходят на страницу?

in red Знаток (315), закрыт 1 год назад
Если у кого-то м.б.установлено такое приложение. Лично у меня не отображается,но некоторые люди отвечают,что да,и что вроде у них да - отображаются "гости" заходившие на их страницу. Просто наконец хотелось бы точно знать. Но ответы все время разные.
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
3
2
3
12
Комментарии
░░░ ghostly ░░░Гуру (4823) 1 год назад
у меня нету инстограмм не регался в нем ,идём поиграем немного в League of Legends
░░░ ghostly ░░░Гуру (4823) 1 год назад
пробуй зарегистрируй 2 разных твоих аккаунта и манипулируй с одного на другой и смотри разницу при той или иной настройке инстаграмм всего то надо 2 разных браузера наверное
in red Знаток (315) У меня только с приложения инстаграм можно. Но нет,точно не отображается,если кто заходит,т.к.ко мне заходили на страницу,я бы наверное знала.вряд ли просто не знаю,как "найти") Тут много раньше и только что спрашивала этот вопрос - все время все по-разному отвечают,поэтому так и не знаю ответ.думаю у кого отображается-это установлено что-то дополнительное или может это только,допустим,при просмотре видео,в общем хотелось бы знать на случай)