Как лучше на ваш взгляд начать вести каналы на альтернативных площадках к ютубу на дзене и рутубе?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 1 год назад
Просто дублировать видео или своё что-то новое добавлять?
Лучший ответ
Серый лис Оракул (68906) 1 год назад
Порно со своей женой (подругой) добавляй вначале. 3-5 минут хотя бы
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7844) 1 год назад
Если не лень, то можно улучшить.
Юрий Васильев Мудрец (10799) 1 год назад
Неуникальный контент = ты нафиг не нужен.
harley xnМастер (1588) 1 год назад
тоже самое с уникальным
Юрий Васильев Мудрец (10799) harley xn, это если он не входит в интересы публики при своей уникальности, то есть что-то, что надо только самому автору контента... Надо знать, что интересно людям, к которым обращаешься в сети и уметь дать им это, быть на виду долгое время. Тогда популярность придет.