Расклад на картах таро

Maria Smol Знаток (265), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!В раскладе на чувства Мужчины к Женщине вышли карты:10 пентаклей,туз кубков,король мечей и допом к королю башня.
Мужчина и женщина любовники,она замужем.
Я поняла расклад так: что его всё устраивает.Помогите пожалуйста точнее разобрать значение
Лучший ответ
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 1 год назад
Не вижу по какому принципу доп взяли. Для чего. Все тарологи должны гадать по правилам, чтобы система была.Это первое.
Второе - Король Мечей самый справедливый и порядочный в колоде Король.Неувязочка получается.Он же любовник..
Я бы посчитала , что плохо настроилась на ситуацию.
Соната Просветленный (45796) 1 год назад
Будут большие разногласия, которые могут привести к разрыву. У м свои условия и правила. Возможно что такие отношения не в его правилах, он предпочтет нормальную традиционную семью по 10п.
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
10 пентаклей и Туз кубков конкретно на чувства мужчины означают, что у него довольно глубокая и сильная привязанность, любовь.
Король мечей на чувства показывают самого мужчину, что он уверен в себе и категоричен. Доп. здесь лишний был
Din DinУченик (46) 1 год назад
Здравствуйте
Можете посмотреть вопрос если не трудно ?
https://otvet.mail.ru/question/232163496