Ты, как всегда, охрененный?))

Злата Ветрова Оракул (61497), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77091) 1 год назад
Вот это как раз признак гордости, писать не человеку, а как бы в пустоту, боясь показаться слабой
Злата ВетроваОракул (61497) 1 год назад
утю-тю)
нгш рлд Оракул (79269) 1 год назад
да..он при мне..у тя..есть предложение
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47163) 1 год назад
Нет, я самый обычный человек в мире. Я вообще-то серьёзный и скромный человек.
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Я охрустенный))))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289354) 1 год назад
Чем хрустишь?

Доброго, Здоровяк!)
Ronin Оракул (99403) Ирина Птичка-Певчая, Суставами)))) Привет красотка)))