Как побороть чувство жалости к себе?

Руслан Исрапилов Ученик (152), закрыт 5 месяцев назад
Накатывает волнами такая дрянь, подскажите, кто знает, как устранить это чувство?
Лучший ответ
Пума Мудрец (16735) 5 месяцев назад
Сублимируйте это чувство в продуктивное действие. Займитесь саморазвитием. Начните помогать людям, животным.
Остальные ответы
Злата Ветрова Оракул (61501) 1 год назад
делай что должно и будь что будет
нгш рлд Оракул (79250) 1 год назад
с возрастом ..пройдёт
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 1 год назад
Опишите
Какие мысли и чувства возникают и в связи с чем
Кирилл Храповицкий Знаток (285) 1 год назад
В жалости к себе нет ничего плохого - это вполне нормальное чувство, особенно если больше вас пожалеть некому. Вы не робот, и не стоит стараться им быть и казаться. Тем более вы пишите "временами" - поверьте, у многих это чувство постоянное и не проходящее ))
Ronin Оракул (99403) 1 год назад
Не надо его культивировать....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289356) 1 год назад
Осознать, что твоя жизнь будет такой, какой ТЫ её СДЕЛАЕШЬ.
Поэтому, можно начать себя жалеть, ныть и жить в нищете, плывя по течению.
А можно оторвать жопу от дивана и начать искать выход из ситуации.
into it Оракул (57259) 7 месяцев назад
Так никак, ты сам по себе жалкий. Здесь либо жить в изоляции, чтобы нескем было сравнивать, либо КНИГИ ПО САМОРАЗВИТИЮ ЧИТАТЬ апахахахпхаах