Почему загаданный мужчина мне помогает? Какой у него интерес?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 1 год назад
Виктория 09.05
Лучший ответ
анна иванова Ученик (143) 1 год назад
Выпадает корыстный интерес ,и он думает о разговоре с вами
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Он мне на работу помогает устроиться. Интерес в том, чтобы я у него работала?
анна ивановаУченик (143) 1 год назад
Вы ему интересны он думает о разговоре с вами и возможно хочет свидания
Белая Медведица Мастер (1109) анна иванова, а если я по работе предложение не приму, общение может продолжиться?
анна ивановаУченик (143) 1 год назад
Я сама скептически отношусь к подобного рода гаданиям онлайн , тк клиенты должны сами вытаскивать карты из колоды своими руками
Белая Медведица Мастер (1109) анна иванова, но все же? Не скажете?
анна ивановаУченик (143) 1 год назад
Вас ждёт разговор с ним а дальше ничего не вижу.серьезность его намерений под вопросом и он часто думает о женщине средних лет
Белая Медведица Мастер (1109) анна иванова, ну я его, можно сказать, не знаю. Может он вообще ничего такого не имеет ввиду, а я уже размечталась, как говорится. Может и женщина у него есть