Девушка найдись, Томск таксистка!

Паха Смирнов Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Она работает в Яндекс такси, однажды подвозила меня вечером 27 января 2023 года в Томске с Изумрудного, у неë Mazda family приблизительно 2000-2010 года, бежевого цвета , к сожалению ничего больше не знаю. Надеюсь смогу найти тебя.
Дополнен 1 год назад
У девушки были белокурые волосы, к сожалению такси мне вызывал незнакомый человек и я не могу узнать кто она.
Голосование за лучший ответ
Михаил Непейпиво Профи (586) 1 год назад
А нельзя написать в службу поддержки? Напиши, мол во такой номер автомобиля, или машина. в такой день подвозил туда-то откуда-то. Потерял в машине какую-нибудь мелкую вещь. Или что-нибудь придумать.