Страшный суд перевернутый в чем отличия от прямого?

Mari Mari Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
Суд прямой - перемены, перерождение; а перевёрнутый - страх движения вперёд, разочарование, сожаления
Григорий ЮсуповГуру (3731) 1 год назад
Посмотрите вопрос
yuliya.aleksandrovna.8181@mail.r
Григорий ЮсуповГуру (3731) 1 год назад
queen of wands Мастер (1608) Григорий Юсупов, хватит уже меня спамить!
Mari MariУченик (65) 1 год назад
Действительно это так, можно сказать, что она более позитивная?
queen of wands Мастер (1608) Mari Mari, Суд прямой при хороших картах - очень позитивный Аркан.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 1 год назад
Вообще не применяю перевёрнутые.Мне и 78 хватает...плюс ещё 25 разных колод...ну куда ещё то...В этих бы разобраться )))))))))))))))))
Din DinУченик (46) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232163496
Здравствуйте
Можете посмотреть вопрос ? Если не трудно
Черный Свет VEGA Оракул (54825) 1 год назад
Придётся отвечать за ложь правдой