Почему пенсия в Москве повышенная?

Джентльмен Мыслитель (7272), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 1 год назад
Потому что бандитская власть москву подкармливает. Чтобы бунт не назрел прямо у них на пороге. А остальная страна - пусть подыхает, у нее даже на билет до москвы денег нет.
Вот только этим бандитам не приходит в голову, что без остальной страны и москве капец будет.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Чтобы люди не устроили митинги и забастовки.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338631) 1 год назад
по тому что москвчи в 90х не боялись громить администрации.
Штирлиц Оракул (97467) 1 год назад
Потому что в Москве жизнь дороже
КирелавОракул (85952) 1 год назад
Относительно !!!
Штирлиц Оракул (97467) Валера Пупкин, Относительно других регионов России
КирелавОракул (85952) 1 год назад
Нет! Просто типа Москва дальше своего носа не видит ничего, как и Питер тоже ! )))
Штирлиц Оракул (97467) Валера Пупкин, Нет ... В Москве пенсии одинаковы со всеми регионами России Существуют надбавки к пенсиям которые выдает мэрия города из своих доходов Никто не мешает богатым регионам делать такие же надбавки к пенсиям своим пенсионерам
Антискрепа Оракул (96670) 1 год назад
Потому что в Москве все деньги России
Кирелав Оракул (85952) 1 год назад
Это типа паскудство было всегда !!!
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Все революции всегда совершались и совершаются в столицах.
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Потому что все революции , движи, бунты начинаются с громления администраций .Чтобы люди там были добрее, чтобы им было что терять, их замасливают ,т.к. там центр принятия решений .
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 1 год назад
все деньги там.а значит и налогов больше собирают
Олександр Стахов Мудрец (10173) 1 год назад
Северная надбавка и за работу на высокогорье во вредных для здоровья условиях металлургических производств.
Не?
Звзузу Мыслитель (7455) 1 год назад
Потому что у депутатов и ми6истров европейские 800000