Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Знакомства с Девушкой

Сергей Пасько Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
Как познакомиться с девушкой не важно где если у тебя в прямом смысле нет мозга и ты не знаешь как и что делать с девушкой когда познакомился если с девушкой поговарить не очем в голове солома й ты ведёшь себя как тормоз как в Интернете на сайте знакомств так и на улице при подходе к девушке ???
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (23066) 1 месяц назад
Развиваться. Ни одной девушке не понравится глупый, безмозглый парень, который даже элементарно поддержать разговор не может.
Сергей ПаськоУченик (15) 1 месяц назад
А первым делом с чего нужно начинать развиваться кому нужно обратиться???
☯Летний ветер☯ Просветленный (23066) Сергей Пасько, книги читайте, телевизор смотрите, я то откуда знаю где у вас пробелы. Но в любом случае, прокачивать себя как-то надо, есди вам хочется отношений.
Да Отношений хочется как бы мне уже 28 лет и ни разу не скем не было серьезных отношений я не целованый про секс вообще рот не открываю
Может попробовать Психолога Консультации или Пикап
Летний ветер мне нужно приходит в себя взять себя в руки и деистовать?
Летний ветер вот по моей переписке видно что я скованный парень туповатый ?
☯Летний ветер☯ Просветленный (23066) Сергей Пасько, да. Очень заметно.
Летней ветер и что делать нужно тушит пожар пока все не сгорело
Летней ветер вот могу привезти пример в интернете вижу девушку ставлю симпатию пишу привет и все девушка игнорирует не отвечает на смс а если какая то девушка Привет напишеть то все у меня сразу в голове ступарь не знаю что написать и сижу как мямля и перед девушкой молчат как то не удобно тоже как не как ждёт когда я ей отвечу
Летней ветер ты ты здесь ещё?
Похожие вопросы