Ненаказуемые 20км/ч, на разрешённые электросамокатам до 25 км/ч, действуют?

RAKOTT Ученик (108), закрыт 1 год назад
С 1 марта 2023, вводятся ограничения скорости движения по тротуару для электросамокатов до 25 км/ч, превышения порога будет наказуемо. Распространяется ли ненаказуемые превышения ограничения скорости до 20км/ч на это или же владельцы электросамокатов, в теории,
могут безнаказанно кататься по тротуарам до 45км/ч?