Знали ли вы сильно сутулых людей и ещё с остехондрозом, которые с помощью каких-то упражнений или спорта перестали быть

Адриана Лавина Мудрец (15086), закрыт 1 год назад
сутулыми? Спина стала ровная?
Лучший ответ
Кошмарик Гуру (3566) 1 год назад
Знаю, от плавания у человека спина стала прямой, мышцы держат
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (190906) 1 год назад
Если не срослось, то хороший мануалист поможет
????????Јанко Јаношик???????? Мастер (1535) 1 год назад
Мануалист в помощ. Упражнениями это дело не вылечить
с Знаток (496) 1 год назад
незнаю таких людей. но знаю точно если заниматься, вытягивать позвоночник то можно выровнятся
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 1 год назад
На турнике?
Лирика Романова Знаток (471) 1 год назад
У меня вроде бы ровная спина, а ортопед сказал что сколиоз
Тренировать нужно не только мышцы спины, а ещё пресс
Адриана ЛавинаМудрец (15086) 1 год назад
У меня и без ортопеда видно что капец жизнь нагнула
Лирика Романова Знаток (471) Адриана Лавина, может у тебя кифоз, а это не лечится никак
Елена Искусственный Интеллект (289375) 1 год назад
Не бывает такого...Не станет спина ровной, разве что сильнее сутулой не будет.
Галина Мыслитель (6048) 1 год назад
я заметно шею выпрямила . Теперь шея страшная, раньше ее не видно было.
коша Искусственный Интеллект (148727) 1 год назад
с неврологом поговори. на определенных стадиях остеохондроза спорт противопоказан
мрт на предмет грыж обязательно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
Наиболее СУТУЛЫМ был КВАЗИМОДО, который хотел исправить свой ГОРБ, но врач ему сказал: ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ