Погадайте на личное в феврале -марте

ketrinrez Знаток (478), закрыт 1 год назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Zarra773 Просветленный (25816) 1 год назад
Красивая девушка, с такой внешностью какие могут быть проблемы? НО ДЛЯ СЕМЬИ ВАМ РАНО. Будут отношения,
но вы как-то всё разрушаете, много думаете и философствуете.
НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ПАРНЕРА ТОГО ТО ОН ВАМ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ.
Остальные ответы
Александр Николаев Ученик (190) 1 год назад
А Вы знаете,что церковь порицает гадание?Да и зачем тебе гадать?Попробуй разных и больше, (только про защиту не забывай)и сама поймешь где оно-лучшее.
witch powerМастер (1446) 1 год назад
А что такое церковь? Её люди придумали а не Всевышний. И люди там берут деньги за все ритуалы, за свечи. Так что тусуйся со своей церковью
Наталья Гуру (2933) 1 год назад
Не воспринимает мужчин рядом как достойных внимания, а они рядом есть, нужно сделать переоценку ожиданий от партнера и присмотреться к окружению.
witch power Мастер (1446) 1 год назад
Вам нужно поменять страну проживания. Переехать в успешный, большой город, где полно финансистов И вопросов таких больше не возникнет.
Генрих Валье Просветленный (30418) 1 год назад
Посмотрим...
Екатерина...
В общем-то - тенденция к душевным переживаниям.
В феварле Екатерина делает деятельные шаги к знакомсту. готова к открытию отношений.
В оттепель (погоду) Екатерина проживает отчётливые. но скрываеые переживания эротического характера. Но потом приходит похолодание и Екатерина снова замыкается в себе. Становится внешне сдержанной, строгой.
В марте - многообещающая встреча в торговом комплексе (ТЦ, СМ.) предоставления коммерческих услуг (поликлиника, банк, МФЦ). Интересный мужчина. диалог с ним на уровне флирта... но он - на службе. Последубщее общение не склеится.
Екатерина расстроится.
Опять погрузится в мечты, переживнаия, ожидания.
И вторую половину марта будет ходить в поисках того самого.....

Совет: препятстует ерешительность и неопределённость. Екатерина ждёт активной заинтересованности; но самма инициативы не проявляет, выглядывая. как ребёнок из-за маминой юбки: заинтересованно. но испуганно.
Пора быть более смелой.
ketrinrezЗнаток (478) 1 год назад
Дайте вашу почту ,хочу более полный расклад
Генрих Валье Просветленный (30418) ketrinrez, напишите в ВК. https://vk.com/valye2000 Это проще. чем на почту писать.
Лара Оракул (52601) 1 год назад
С кем-то поссоришься