Где узнать восколько 32 автобус от метро Митино едет до жк микрогород в лесу очень боюсь попасть на 32 прямой автобус

Яндекс карты

Карты показычают 32 маршрут только их не определить какие прямые какие с заездом

В приложении Яндекс карта можно видеть, где сейчас находится автобус.

А если сяду а он прямой без заезда в жк микрогород в лесы до жк микрогоррд в лесу ходит 570 маршрут но он педрила 570 без льгот

В яндекс картах маршрут автобусов можно посмотреть

Какие карты ку ку карты расписание показывают прямые рейсы 32 маршрутов а мне надо рейсы с заездами