Где узнать восколько 32 автобус от метро Митино едет до жк микрогород в лесу очень боюсь попасть на 32 прямой автобус

Леонид Ханбеков Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Глазунов Профи (873) 1 год назад
В яндекс картах маршрут автобусов можно посмотреть
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Какие карты ку ку карты расписание показывают прямые рейсы 32 маршрутов а мне надо рейсы с заездами
Илья Глазунов Профи (873) Леонид Ханбеков, Там как бы есть все маршруты.. Просто найти надо ку-ку
MootNbIй Просветленный (32295) 1 год назад
В приложении Яндекс карта можно видеть, где сейчас находится автобус.
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
А если сяду а он прямой без заезда в жк микрогород в лесы до жк микрогоррд в лесу ходит 570 маршрут но он педрила 570 без льгот
Парампарампам Гуру (4946) 1 год назад
Яндекс карты
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Карты показычают 32 маршрут только их не определить какие прямые какие с заездом