Куда устроиться, помогите с советом пожалуйста?

kol-top Профи (564), закрыт 1 год назад
Не знаю куда пойти работать, первая работа была на заводе, уволился через пару лет из-за плохих дел на заводе. Пошёл работать в офис, поддержка в чат, проработал пару месяцев убежал, так как было много новой информации, руководитель смены требовал продаж (кричал)постоянно. Был бы поспокойней руководитель. Я сдался, не смог терпеть разговоры на повышенных тонах(плюсы были молодой коллектив, работа в уютном офисе) В итоге пошёл на другой завод, проработал там год и уволился потому что мне не хотелось ходить в грязной одежде и делать помимо основной работы, мелкие поручения, так как хотел освоить профессию программиста, думал что там хорошие условие(деньги интересовали меня в последнюю очередь), начал учить 4 месяца, пришлось снять розовые очки, нифига не даётся учёба, понял что это не просто. Не знаю, что дальше делать, на завод ни на какой не хочется, подумал может в офис обратно в колл центр, но только чтобы дали другого руководителя, но там нужно будет вникать 3-4 месяца и боюсь что программирование заброшу далеко и надолго после колл центра, может руководитель другой тоже такой же крикун будет, манит туда пойти только лишь что работа в офисе(в чистой одежде) и молодой коллектив. И программирование не хочу бросать, мне это интересно но никак не дается, что делать не знаю. Порой думаю вернуться назад в то время на первое место работы на заводе и работать там дальше. Вообщем нужна работа но не знаю куда идти работать, хочется программистом но без навыков которые не даются не получится. Извините если прочитали этот рассказ и потратили время зря
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 1 год назад
Короче,работать ты не хочешь,а денег тебе дай.
Остальные ответы
madnesselis Мудрец (13482) 1 год назад
Ты весь окутан страхами. Расслабся для начала. Всегда есть такси и бизнес. Купил что то подешевле, продал на авито или озоне дороже
Андрей Петровский Просветленный (21779) 1 год назад
Зарегестрируйтесь на сайте поиска работы и идите, куда возьмут...
Жажда Мудрец (19066) 1 год назад
Куда-нибудь устроиться с графиком 2/2 например. При таком графике можно учиться в выходные. Консультантом к оператору связи попробуй. Там обычно такой график, в нормальных точках хорошая зп. Есть салоны даже где один сидишь и с начальством редко видишься.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203389) 1 год назад
Иди учись на завод: токарь, фрезеровщик, крановщик, оператор станков с чпу... последнее - при компе... Есть курсы при колледжа...
Rica Stouall Ученик (102) 1 год назад
Если у вас есть водительское удостоверение то вы можете устроиться в такси, например Яндекс. Зарплаты там очень приличные и начинаются от 70.000 в месяц. Но даже если прав у вас нет ни беда, ведь сейчас их можно приобрести через интернет на таком сайте как https://www.prava112.com