Загрузка из облака или локальная переустановка windows?

Даниил Папилин Знаток (383), на голосовании 1 год назад
в чем разница между этими способами переустановки windows простыми словами, и какой способ лучше выбрать, если не разбираешься в этом и флэшки нет
Голосование за лучший ответ
eshth strhrtj Гуру (4016) 1 год назад
"Загрузка из облака" это когда Windows качает со своих серверов необходимые установочные файлы, "локальная переустановка" это когда у тебя имеется на флэшке или другом носите установочный образ Windows и ты можешь переустановить через этот носитель без подключения интернета. Самый лучший вариант думаю локальная переустановка, чтобы загружать через облако нужен норм интернет.
Даниил ПапилинЗнаток (383) 1 год назад
понял, спасибо