Почему на работе за 1200 рублей в сутки коллеги отказывались заменять,а на работе за 2400 в сутки всегда пожалуйста?

Большой Я Мастер (2269), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И договариваться чтобы его смену отрабатывать не нужно
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660915) 1 год назад
Потому, что 2400 это практически вдвое больше, чем 1200 )).
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232110) 1 год назад
нищета просто...за копейки и мать продать готовы
BagrovМастер (1175) 1 год назад
Ты уже продал
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232110) Алексей Кропотов, завидуешь что я стал миллиардером?
fucking Biden Мастер (1387) 1 год назад
1200 рупей это уже не деньги в день