, сво нужна россиянам чтобы показать что они самые сильные?

Високосный кот Ученик (1), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
по крайней мере в восточной европе?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 1 год назад
СВО нужно россиянам для своей защиты!
Сколько бы и чем-то Украину не снабжали, все это для неё бесполезно! Потому что у каждого российского бойца в подкорке мозга сидит любовь к своей стране и её президенту! Иными словами, огромное чувство патриотизма в отличие от хох лов, которых держат на поле боя только наркотики! Скажу больше....Россияне защищают свою страну! Они просто опередили события на 2 недели! Победа России не вызывает никакого сомнения.
https://youtu.be/FRKWgJSAIvE
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362182) 1 год назад
Это слова настоящего патриота России
Високосный котУченик (1) 1 год назад
тогда объясни почему не прогнали бандеровцев в 2014г? тогда это можно было сделать намного проще
Сергей Искусственный Интеллект (179151) Високосный кот, Минские соглашения помешали!
Князь ТаракановУченик (106) 1 год назад
СВО не нужно россиянам. А сучкам кремлеботным вроде тебя оно тоже не нужно. Вам все равно лишь бы в миску отложили.
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
следующая страна для защиты рф Молдавия
ОлегМудрец (12833) 1 год назад
придурок, Россия давно под ядерным зонтиком, о какой защите еще можно говорить
Остальные ответы
Галина Искусственный Интеллект (212790) 1 год назад
Нет, для того, чтобы хоххлы перестали людей убивать
Как держат оборону нацики Первый этаж жилого дома орудие, на втором квартира с заваренной дверью, с бабами, детьми и стариками, на третьем огневая точка, на четвертом опять квартира с заверенной дверью Такие вот нацистские сендвичи
Alexander K КМыслитель (7391) 1 год назад
Это вам сны такие снятся или что?
патап патапычУченик (5) 1 год назад
Как они в туалет ходят ?
Анастасия Балахнова Мудрец (10896) 1 год назад
не россиянам - Путину не живется в мире
Alex Starov Искусственный Интеллект (129436) 1 год назад
Хотели, а оказалось, что силы там никакой нет, все держится на пропаганде и сказкам, которыми кремлёвцы кормили мир десятилетиями
[TRIP REPORTS]Знаток (397) 1 год назад
Ой, а чего же тогда Москва ещё стоит? Никак нам жест доброй воли оказали?)
Alex Starov Искусственный Интеллект (129436) Даниэль, Москва никому не нужна, вместе с миллионами кв.км вечной мерзлоты и болот. И как оказалось российские газ и нефть тоже уже никому не нужны.
JAMES BONDУченик (33) 1 год назад
"Первая армия мира" ВСУ, которой помогают все западные страны, тоже как бы должна уже у "слабой" армии РФ отвоевать и Крым и Донбасс. Но только вот что-то не сложилось
Alex Starov Искусственный Интеллект (129436) JAMES BOND, Еще не вечер, уже 50% вернули от окупированного. Все самое интересное впереди.))
Алекс ЧагУченик (129) 1 год назад
1827 года Николай I издал указ, запрещающий евреям постоянно жить в Киеве.
Еврея вновь сменил еврей, был Порошенко, стал Зеленский.
Тупых украинцы
Augusto Просветленный (23413) 1 год назад
Вообще, нет. СВО была призвана решить конкретные проблемы. Которые не решены на сегодняшний момент (по прошествии 11 месяцев!), и даже, наоборот, ещё более усугублены. Что было воспринято многими как слабость России и российской армии. И, отчасти, это верно, думаю. Такова реальность, и "против неё не попрёшь"))
ЗвзузуМыслитель (8199) 1 год назад
Вот точно. В итоге, и армию дискредитируют, и народ, и страну. Проблемы, которых можно было избежать, стали явными. Противостоять можно до бесконечности, но гражданам нужна сытая, счастливая и спокойная жизнь, а не средневековье
Мин Херц Искусственный Интеллект (232265) 1 год назад
Помнишь, как в 2008 пiндосы в этом смысле, тренировались на грузинах?
силаVправде Мыслитель (9289) 1 год назад
а получилось наоборот((((
[TRIP REPORTS]Знаток (397) 1 год назад
Во влажных местах либерашек может быть))
силаVправде Мыслитель (9289) Даниэль, 1 украинец=20 русских, даже больше
@ Знаток (344) 1 год назад
Жить стали лучше
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108929) 1 год назад
Именно. Идеология России - великорусский шовинизм, или же просто руссизм, как её называл Дудаев. Человеконенавистническая идеология, призывающая угнетать всех и вся, заявляя таким образом о своей "исключительности".
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108929) 1 год назад
"Руссизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе.
Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах.
Руссизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм."
© Джохар Дудаев
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134479) Georgiy Darz, Чечня 94 вы серьезно? Чечня субъект РФ был в 1994м. В 1918м году Украина, Польша и Финлянлия получили независимость. А в 1920 как раз была советскопольская война думаете из за чего? А как раз из за претензий Польши на Украину и Белорусию. Забавно да?
Високосный котУченик (1) 1 год назад
вьетнамцев зачем сюда приплëл?
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108929) Может и не всë правда, но большинство.
-Знаток (388) 1 год назад
Ципсо, Румыния на нас напала, они воевали на стороне рейха, Украина вообще там непричём, Чечня Дагестан и Ингушетия — это вообще регионы России Азербайджан был частью СССР, г0вно А не статистика
Высокий синегл@зый брюнетМыслитель (6776) 1 год назад
Цоцни тунца цуко!
Юров ЮрийМудрец (10002) 1 год назад
Первый пункт 1918, когда украиной не пахло! Дальше не читал. Учи историю не по комиксам своих хозяев
Я питерский либерал, история Украины меня не интересует
[TRIP REPORTS] Знаток (397) 1 год назад
Не знаю, просто так, потому что так надо
Самый Умный Оракул (59471) 1 год назад
А Ядерное оружие Украине нужно чтоб из подтяжка нанести по России удар, как это было сделано в Одессе? Мы помним как вся Украина аплодировали стоя смерти беременной женщины которую назвали "Самка колорада". С беременными женщинами воевать значит было можно, а как попросились до реальной заварушке, внезапно стали искать причины, всё с головушкой то в порядке?
JAMES BONDУченик (33) 1 год назад
Золотые слова, какая у украинцев все-таки короткая память
Самый Умный Оракул (59471) JAMES BOND, бред! Нет у них них.я! Ни памяти не совести она о 41-м мечтают забыв что в этот год их кретинов на утиль в торговых вагонах на утиль вывозили в Германию. Но они считают если бы Гитлер победил то они бы как в Германии сейчас жили. И таки да жили бы п0х что в форме ароматного мыла для рук, за то в Европе и нахаляву. Ума у них просто нет.
ЗЛЫДЕНЬМыслитель (6480) 1 год назад
Где посмотреть как украинцы угорают над растерзанной женщиной и называют её самкой колорада? Дайте, пожалуйста, ссылку, а то что-то не могу найти нигде.
Самый Умный Оракул (59471) ЗЛЫДЕНЬ, в вк набери. я картинках или хугле. там и с коментариями под видео и фото всё найдёшь
- Знаток (388) 1 год назад
Нет, она нужна правительству россии чтобы ослабить нато и ещё по другим причинам
land d'arc Просветленный (45869) 1 год назад
СВО- это частная затея кланов, к россиянам не имеющая никакого отношения.
ЗвзузуМыслитель (8199) 1 год назад
Корни кроются в ваучерной приватизации. Мелкие бандиты 1917 года выросли в крупных ваучерных грабителей, которые где-то около верхушки
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
Эта мерзкая авантюра не нужна тем, кто не считает себя нацистом.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134479) 1 год назад
Войны экономически затратные мероприятия и их проводят не для того чтобы письками мерятся