Кем надо работать, что бы зарабатывать 300к?

Роман Зозуля Ученик (103), закрыт 1 год назад
Ваш вопрос
Кем нужно рабоать, что бы зарабатывать от 300к?
Осталось 93 из 140 символов
Детали
Хочу получить 2 технических образования. По сварочному производству и нефтегазовой отрасли. Хорошо разбираюсь в инженерии, 3Д моделировании, немного в программировании. Интересуюсь всем подрят. Могу хоть юристом стать, но опять же, всё дело в деньгах.
Сначала хотел устроиться каким нибудь инженером, проектировщиком, 3Д моделистом и тд. Но говорят платят не особо много, а на хорошие вакансии конкурс по 30-100 человек.
Так же есть вариант открыть бизнес, но рисковать не особо хочу, а стартового капитала от силы 500к. Но есть родственник, у которого бизнес есть очень успешный и прибыльный, может и поможет как-то. Хотя чем он поможет…(
Сейчас рассматриваю фриланс. Говорят можно от 200к при желании получать. А желание есть. И мотивация. Готов пахать, но пока не знаю в каком направлении. Так же дело не совсем только в деьгах, хотелось бы перспектив, что бы в 50 лет не остаться без работы. Надеюсь на вашу помощь и совет. Спасибо что дочитали до конца.
Лучший ответ
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Получить заработок от 300к можно работая в различных областях, например в технологической индустрии, финансовой сфере, консультировании или управлении. Ваши навыки и опыт в инженерии, 3Д моделировании и немного программировании могут быть полезны в работе в области проектирования, конструирования, исследований и разработки. Кроме того, вы можете рассмотреть варианты работы в нефтегазовой индустрии, консалтинге, фрилансе или заниматься своим бизнесом с помощью родственника. Рекомендую вам изучить различные вакансии и отрасли, чтобы понять какой из них может быть наиболее подходящим для вас и продолжайте развивать свои навыки и опыт.
Остальные ответы
LESHAPESHKOV Peshkov Знаток (304) 1 год назад
Чтобы иметь деньги, разумнее всего двигаться на финансовых рынках.
Там -- все деньги мира.. и дают уносить сколько сможешь.

500К -- вполне достаточно на науку, чтобы к 50ти годам не считать сколько тратишь вообще.
Геннадий Хирург Гуру (4010) 1 год назад
Директор магазина Светофор
MIМыслитель (8539) 1 год назад
Для директора Светофора слишком маленькая зарплата 300к
[TRIP REPORTS] Знаток (397) 1 год назад
Походу либо кладменом, дипо проституткой
Tili Ученик (193) 1 год назад
учителем русского
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Если вы рассчитываете сразу полсе получения образования получать 300к, то забудьте. Да, инженер или программист вполне могут зарабатывать 300к, но будучи уже опытными, высококвалифицированными специалистами с глубокими практическими знаниями в своей отрасли - причём не только техническими, но и организационными.
Александр БондаренкоГуру (4143) 11 месяцев назад
Так вообще во всех высокооплачиваемых профессиях)
Vasya111 Искусственный Интеллект (140487) 1 год назад
даже не вздумай. образование - это не гарантия трудоустройства. а 300 к можно зарабатывать даже собирая металл. удачи Вам!