Как устроиться на 2 работы официально? Ведь трудовая находится по основному месту работы?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 1 год назад
на вторую по договору подряда
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
В ТК есть такое понятие - совместительство. Количество одновременных работ никак не ограничивается.
Павел Лещинин Просветленный (40380) 1 год назад
Завели вторую трудовую однако
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102293) 1 год назад
Запись в книжке -- не главное. А вот отчисления в Социальный Фонд -- вот что важно. Их могут не делать даже с записью в трудовой и стажа не будет.