Случались ли во времена вашего детства ситуации,повторения которых вы искренне боялись?

vkond94 Ученик (29), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Elena Просветленный (23049) 1 год назад
Да.
vkond94Ученик (29) 1 год назад
А я вот дико боялся того,что мне опять прийдётся публично ходить в женских тапочках.
Elena Просветленный (23049) vkond94, повезло.
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Нет
vkond94Ученик (29) 1 год назад
А я вот дико боялся того,что мне опять прийдётся публично ходить в женских тапочках.
Skypure Просветленный (37595) vkond94, мне жаль. У вас какое-то навязчивая фиксация на тапках и розовом. Наверное, это тяжело когда система завирусилась.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 1 год назад
Хорошо бы всем родителям отдать детей(мальчика и девочку)
Восточный вид единоборства с названием АЙ-КИ-ДО.
Этот вид самообороны снимет большинство детских проблем с детства.
А потом или параллельно занятие по плаванию.
Это 2 важные умения необходимые в быту мира невеж.