Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскижите песню по строчкам из неё. пропала из яндекс.музыки

Руслан Ордуханов Ученик (104), закрыт 1 год назад
в песне есть строчки (не полные) - что же скажет твоя девочка когда узнает что ты пишешь свои треки для меня, -...что ты листаешь мои фото в инстаграмм. поет девушка, вот только кроме этих слов, которые между куплетом и припевом (если правильно помню) , ни помню ничего =)
Лучший ответ
Иван Никифоров Профи (862) 1 год назад
невика (nevika) - чай без сахара
Руслан ОрдухановУченик (104) 1 год назад
спасибо большое