Подскижите песню по строчкам из неё. пропала из яндекс.музыки

Руслан Ордуханов Ученик (104), закрыт 1 год назад
в песне есть строчки (не полные) - что же скажет твоя девочка когда узнает что ты пишешь свои треки для меня, -...что ты листаешь мои фото в инстаграмм. поет девушка, вот только кроме этих слов, которые между куплетом и припевом (если правильно помню) , ни помню ничего =)
Лучший ответ
Иван Никифоров Профи (855) 1 год назад
невика (nevika) - чай без сахара
Руслан ОрдухановУченик (104) 1 год назад
спасибо большое