Почему работа вахтой- каждый день вкалывать, без выходных по 12-16 часов ?

Большой Я Гуру (2637), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Зато N месяцев отработали за неплохие деньги, при этом ещё и не тратя ни копейки - и потом N месяцев отдыхаете с солидной суммой в кармане.
Остальные ответы
***Виктор*** Мыслитель (9551) 1 год назад
потому что надо выработать месячную норму часов, а потом уже отдыхать
Slaer Оракул (99838) 1 год назад
Таки там РАБОТАЮТ а не "петухов" в труселях теребят.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140275) 1 год назад
кому-то нравится. но это всё НЕ ТВОЁ. это всё принадлежит ДЯДЕ, который держит тебя за одно место. а когда ОТПУСТИТ - то не известно с ЧЕМ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ.