Такой вопрос: если я открываю ИИС, в первый год пополняю допустим на 2 тысячи, во второй 3т. а в 3й год кладу на счёт

Миша Tratil Знаток (337), закрыт 1 год назад
Такой вопрос: если я открываю ИИС, в первый год пополняю допустим на 2 тысячи, во второй 3т. а в 3й год кладу на счёт 400000 р.
Будет ли он работать?
Лучший ответ
Augusto Просветленный (23634) 1 год назад
Так все и делают. В первые 2 года можно класть только чтобы принудительно не закрыли, мелочь какую-нибудь.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66603) 1 год назад
Не менее 100 тысяч для налогового вычета на новый год